вторник, 18 ноября 2014 г.

Старое общение, заиграло по новому!

сегодня вам расскажу немного про общение.
Нам так часто не хватает людей с которыми можно вести себя легко и непринужденно, которому можно все рассказать, от души посмеяться и гулять по ночам.
Хоч увас познакомить с замечательной девочкой, писательницей и будущим постановщиком театрализованных представлений! - Анна Махова



Раньше общались только в рамках учебы и до сегодняшнего дня не думала что старое общение превратиться в новую волну легкости и разговоров о всем на свете.
Девочка из шикарного города Белгорода. Так что все Белгородцы примите во внимание - она организатор праздников! Так что если хотите получить бурю эмоций и веселья бегом к ней за позитивом!

Так вот, сегодня она стала мне так близка, я почувствовала родную душу, мы не заметили как обошли все главные достопримечательности Питера и чуть не опоздали на метро :)
Ведь каждому из нас этого так не хватает. Общение очень важная строчка в нашей жизни. Иногда его бывает на столько много что тошнит, а в некоторые моменты мы без него умираем. 
И слава богу есть такие люди которые всегда тебя поймут и разве это не счастье?
И еще хочу всем сказать, сколько бы сплетен не ходило вокруг человека , как бы не хотели его унизить, эти попытки делают низкие люди к которым даже не хочется прикасаться. Чем хуже о человеке слухи тем он лучше на самом деле.

Я так рада что она приехала и мы этот вечер провели вместе! 


Маленький фото-отчет о нашем вечере;




Так вот мы на столько спрятаны в свои миры что иногда на столько сложно открыться человеку что мы еще сильнее погружаемся в себя. А стоит то всего поговорить. Слова имеют огромный вес в жизни каждого, так что говорите не бойтесь что вас поймут не так , это не страшно. Гораздо страшнее то, что вы никогда не скажете тех самых слов.
И еще , иногда друзья бывают гораздо хуже врагов так что желаю искренне найти вам того человека который будет вам и другом, слушателем и хорошим рассказчиком.

Я всегда удивлялась людям которые ломают стены и идут к своей целе, мечте. Так вот этот человек из этих ценных жителей земли, проходить через стены сплетен, обид, подниматься со дна стоит огромных сил и огромной воли. Мои восхищения Анне.
Завтра будет интервью с Аней и будет больше подробностей о этой даме .

А если вы нашли уже такого человека и было проверено это временем, напишите в коменты, очень интересно вас почитать.:)

Кому интересно ее страничка в вк - Анна Махова

1 комментарий:

  1. Ждем интервью! Интересно почитать)

    Maria
    http://stylelistbyme.blogspot.ru/
    http://instagram.com/maria_tatarskaya/

    ОтветитьУдалить