понедельник, 24 марта 2014 г.

Долгое ожидание

Всем привет!
Надеюсь вы радуетесь теплым весенним дням и у вас каждое утро доброе! :)
Мое настроение поднялось еще выше от того что я получила фотографии которые были сделаны еще в ноябре 13 года. 
Спешу с вами поделится!
Писать больше ничего не буду, так как скоро будет много статей и фотографий! 

                                                        Приятного просмотра!









И веселого черно-белого вам в конце!


Фото : Влад Волчков
http://vk.com/vladivo


четверг, 13 марта 2014 г.

Черным по черному

С приходом весны, в наш город пришло и солнце, что очень радует! Я очень надеюсь что такая погода будет до самого лета радовать нас .
Ну и конечно когда на улице все залито солнечным светом, мне пока что не очень хочется выходить из зоны комфорта и по этому я в черном. Это не так уж и плохо, так как сейчас самая опасная погода для организма и есть большая вероятность простудится. Так что одевайтесь теплее!
В моем случае, черное греет меня больше чем пальто или зимняя куртка в  + 10.




Этот образ не самый лучший вариант для LookBook'а , но зато он удобен для прогулок и работы (по крайней мере моей работы)


Это те самые кольца которые были несколько постов назад. Я думала что они будут не осень смотреться вместо, но по моему выглядит не так плохо) 


Ну и на последок , не могу не оставить вас без цветов и весны. Любите любое время год и будьте счастливы! 


Фото ; Александр Яремчук







суббота, 8 марта 2014 г.

С 8-ым числом, 3-его месяца, 14-ого года!

Ну что девочки! Дождались мы тепла и любви! В первую очередь хочу поздравить вас с праздником.Пусть у вас всегда на душе будет весна. Даже в самые лютые холода, не отпускайте тепло, берегите его как самое ценное что у вас есть! Ну и конечно ВЗАИМНОЙ любви вам.


Сегодняшнее утро входило в список - доброе утро! Все шло куда более чем чудесно. Даже погода была на столько хороша что хотелось поскорее выйти на улицу! 

Этот пост не будет наполнен особым смыслом. Так как размышлять особо не хочется. По этому просто принимайте поздравления и наслаждайтесь фотографиями. Так как сегодня такой день,доставать фотоаппарат мне не хотелось и как всегда iphone пришел на помощь. Прости что так , но в этом что-то есть :) 

Выйдя из своего кокона из одеяла, я увидела как расцвел весь дом, как солнечные лучи освещали дом насквозь! Повсюду распространился аромат тюльпанов и пронзающий запах мимоз.Даже коту сегодня было особенно хорошо греться на солнышке. 
В такие моменты ты  летаешь и для полета крылья не нужны. 



А все пошло еще с вечера 7 числа.
Когда в конце рабочего дня тебя встречают цветами это особенно приятно. В то время когда ты уже валился с ног, тебе протягивают аромат цветов который бодрит лучше любого кофе!



Ну и единственный подарок -вещь, я получила от мамы. Книга которую я давно хотела! А так как я сдвинута на книгах и мечтаю собрать свою собственную библиотеку, этот подарок как нельзя к стати. Тем более книга это самый лучший подарок, Всегда!


Ну и в конце хотелось бы вам пожелать всех милостей и добростей! И как сказала  одна моя знакомая -"Дарите друг другу чувства а не вещи!"
Чего и вам желаю! 

А теперь расскажите как прошел ваш день?! :)


среда, 5 марта 2014 г.

Долгожданная весна

В связи с тем что у меня очень мало времени на то что бы хотя бы пройтись по магазинам, я делаю этот пост. В ближайший месяц обновлений почти не будет, так как учеба забрала все мое время. И защита диплома делает это не особо радужным эту весну. Но!... Весне принято радоваться и я радуюсь каждому ее дню! Что бы как то утешить себя я выкроила время пройтись по магазинам и купить себе рубашку, и в связи с тем что мне вообще ничего не понравилось и я не смогла найти ОБЫЧНУЮ БЕЛУЮ РУБАШКУ я купила на распродаже себе всяких милых милостей. 
Теперь сижу дома радуюсь и естественно пишу этот пост.
Для начала расскажу вам о своей первой покупке, это- домашние угги ! Так как была семидесяти процентная скидка на любую покупку и + можно было выбрать подарок совершенно бесплатно, я решила взять маме такие же. Теперь мы близняшки^_^


Они очень удобные, мягкие и приятные для ноги. Единственный минус это - на подошве резиновая надпись Accessorize и когда в доме тишина, при ходьбе очень шумит. Но в этом можно найти и плюс, на скользком полу не упадешь :)


Следующая моя покупка это кольца, тоже Accessorize  с огромной скидкой! 



Плюс маленьких колец в том что, они хорошо смотрятся в любом сочетании с другими кольцами. И это очень хороший плюс!
Большой перстень я приобрела из за любви к большим кольцам. Он хорошо смотрится на руке и хорошо помогает дополнить тяжелый образ.

Ну и на последок  оставлю вам тапчули и котика, которому всегда нужно залезать в кадр :)

А как вы радуете себя в первые весенние дни?